Enchère actuelle: 37 500 $ CAD

7987 29 avr. 2021 | 16 : 16 : 01 37 500 $ Enchère automatique

36882 29 avr. 2021 | 16 : 16 : 01 35 000 $

7987 29 avr. 2021 | 16 : 08 : 01 32 500 $ Enchère automatique

36882 29 avr. 2021 | 16 : 08 : 01 30 000 $

7987 29 avr. 2021 | 16 : 01 : 46 27 500 $ Enchère automatique

823252 29 avr. 2021 | 12 : 38 : 28 25 000 $

5808 29 avr. 2021 | 12 : 06 : 54 22 500 $

823252 28 avr. 2021 | 17 : 31 : 57 20 000 $

823020 28 avr. 2021 | 15 : 40 : 52 19 000 $ Enchère automatique

5808 19 avr. 2021 | 18 : 45 : 42 18 000 $

823020 19 avr. 2021 | 18 : 44 : 26 17 000 $ Enchère automatique

5808 19 avr. 2021 | 18 : 44 : 26 16 000 $

823020 12 avr. 2021 | 12 : 16 : 06 15 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 27 novembre 2022 | 00h 39m 15s

LOT 320

1958-
Britannique

We Swam in the Sea
sérigraphie et impression au bloc de bois sur papier, 2003
signé et édition
70 3/4 x 38 1/2 po, 179.7 x 97.8 cm

Estimation : 20 000 $ - 30 000 $ CAD

Vendu pour : $46,250

PROVENANCE