Enchère actuelle: 8 000 $ CAD

36882 29 avr. 2021 | 16 : 22 : 10 8 000 $

18768 29 avr. 2021 | 16 : 17 : 40 7 500 $

36882 29 avr. 2021 | 16 : 09 : 01 7 000 $

822856 29 avr. 2021 | 16 : 07 : 31 6 500 $

18768 29 avr. 2021 | 15 : 02 : 48 6 000 $ Enchère automatique

24906 19 avr. 2021 | 20 : 33 : 08 5 500 $

38305 01 avr. 2021 | 22 : 58 : 28 5 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 15 août 2022 | 11h 00m 34s

LOT 314

1881 - 1973
Espagnol

Grande Maternité
lithographie en couleur sur papier
signé, édition et daté et au verso inscrit
35 1/4 x 24 7/8 po, 89.5 x 63.2 cm

Estimation : 8 000 $ - 10 000 $ CAD

Vendu pour : $10,000

PROVENANCE