La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 15 août 2022 | 12h 51m 19s

LOT 305

1935 -

Double Venus in the Sky at Night
sérigraphie et lithographie
signé, édition et daté et au verso titré
39 x 28 1/4 po, 99.1 x 71.8 cm

Estimation : 7 000 $ - 9 000 $ CAD

PROVENANCE
Evelyn Aimis Fine Art, Toronto