Enchère actuelle: 3 750 $ CAD

14850 29 avr. 2021 | 00 : 16 : 19 3 750 $ Enchère automatique

818469 29 avr. 2021 | 00 : 16 : 06 3 500 $ Enchère automatique

14850 29 avr. 2021 | 00 : 16 : 05 3 250 $ Enchère automatique

818469 29 avr. 2021 | 00 : 12 : 28 3 000 $ Enchère automatique

14850 29 avr. 2021 | 00 : 12 : 28 2 750 $ Enchère automatique

818469 29 avr. 2021 | 00 : 12 : 12 2 500 $ Enchère automatique

14850 29 avr. 2021 | 00 : 12 : 12 2 250 $ Enchère automatique

818469 29 avr. 2021 | 00 : 12 : 12 2 000 $ Enchère automatique

14850 29 avr. 2021 | 00 : 12 : 12 1 900 $ Enchère automatique

818469 29 avr. 2021 | 00 : 12 : 12 1 800 $ Enchère automatique

14850 29 avr. 2021 | 00 : 12 : 11 1 700 $ Enchère automatique

818469 28 avr. 2021 | 23 : 50 : 53 1 600 $ Enchère automatique

14850 28 avr. 2021 | 23 : 50 : 53 1 500 $ Enchère automatique

818469 28 avr. 2021 | 23 : 50 : 52 1 400 $ Enchère automatique

14850 28 avr. 2021 | 16 : 24 : 15 1 300 $ Enchère automatique

818469 28 avr. 2021 | 16 : 05 : 42 1 200 $

14850 27 avr. 2021 | 11 : 36 : 32 1 100 $ Enchère automatique

15314 27 avr. 2021 | 10 : 05 : 22 1 000 $ Enchère automatique

14850 27 avr. 2021 | 10 : 05 : 22 900 $

15314 02 avr. 2021 | 17 : 59 : 32 800 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 10h 01m 45s

LOT 328

1937 -
Britannique

The Blue Guitar, Frontispiece for Blue Guitar Portfolio
eau-forte sur papier
signé et édition et au verso titré, daté, inscrit et étampé
16 3/4 x 13 1/2 po, 42.5 x 34.3 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $4,688

PROVENANCE
Albert White Gallery, Toronto
Art Rental Service of the Art Gallery of Ontario, Toronto