Enchère actuelle: 8 000 $ CAD

823007 29 avr. 2021 | 15 : 59 : 00 8 000 $

8993 29 avr. 2021 | 10 : 18 : 15 7 500 $

823007 29 avr. 2021 | 05 : 34 : 07 7 000 $

8993 28 avr. 2021 | 10 : 55 : 46 6 500 $ Enchère automatique

823242 28 avr. 2021 | 10 : 10 : 59 6 000 $ Enchère automatique

8993 02 avr. 2021 | 08 : 05 : 04 5 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 09h 09m 04s

LOT 326

1965 -
Britannique

Opium
impression jet d’encre lambda en couleur, 2000
signé et au verso édition
19 x 17 po, 48.3 x 43.2 cm

Estimation : 6 000 $ - 8 000 $ CAD

Vendu pour : $10,000

PROVENANCE
Eyestorm Gallery, London, UK

Included with this Lot is a waste-paper basket, signed by Damien Hirst, which measures 10 1/2 x 9 3/4 x 9 3/4 inches.