Enchère actuelle: 4 750 $ CAD

23981 28 avr. 2021 | 10 : 35 : 16 4 750 $ Enchère automatique

8015 28 avr. 2021 | 10 : 35 : 16 4 500 $ Enchère automatique

23981 28 avr. 2021 | 10 : 35 : 16 4 250 $ Enchère automatique

8015 28 avr. 2021 | 10 : 35 : 15 4 000 $ Enchère automatique

23981 27 avr. 2021 | 22 : 29 : 45 3 750 $ Enchère automatique

8015 27 avr. 2021 | 18 : 31 : 19 3 500 $ Enchère automatique

23981 27 avr. 2021 | 18 : 31 : 19 3 250 $

8015 27 avr. 2021 | 18 : 30 : 56 3 000 $ Enchère automatique

23981 27 avr. 2021 | 18 : 30 : 56 2 750 $

8015 21 avr. 2021 | 19 : 39 : 33 2 500 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 01 décembre 2022 | 22h 17m 01s

LOT 333

1888 - 1976
Allemand

I-S JP
sérigraphie en couleur
paraphé, édition, daté et étampé
15 x 15 po, 38.1 x 38.1 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $5,938

PROVENANCE
By descent to a Private Collection, Toronto
Sold sale of 20th Century Art & Design, A.H. Wilkens Auctions, September 22, 2020, lot 2

The full sheet measurement of this work is 30 x 30 inches.