Enchère actuelle: 4 500 $ CAD

823240 29 avr. 2021 | 15 : 58 : 43 4 500 $

7987 29 avr. 2021 | 15 : 58 : 36 4 250 $ Enchère automatique

823240 29 avr. 2021 | 15 : 58 : 36 4 000 $

7987 29 avr. 2021 | 15 : 58 : 25 3 750 $ Enchère automatique

823240 29 avr. 2021 | 15 : 58 : 25 3 500 $

7987 29 avr. 2021 | 15 : 20 : 59 3 250 $ Enchère automatique

25105 29 avr. 2021 | 15 : 20 : 59 3 000 $

7987 29 avr. 2021 | 15 : 20 : 48 2 750 $ Enchère automatique

25105 29 avr. 2021 | 15 : 20 : 48 2 500 $

7987 29 avr. 2021 | 15 : 20 : 17 2 250 $ Enchère automatique

25105 29 avr. 2021 | 15 : 20 : 17 2 000 $

7987 29 avr. 2021 | 13 : 12 : 39 1 900 $ Enchère automatique

34386 29 avr. 2021 | 12 : 18 : 23 1 800 $

823240 28 avr. 2021 | 16 : 48 : 32 1 700 $

34386 28 avr. 2021 | 16 : 48 : 08 1 600 $ Enchère automatique

823240 28 avr. 2021 | 16 : 48 : 08 1 500 $

34386 26 avr. 2021 | 10 : 01 : 04 1 400 $ Enchère automatique

18402 24 avr. 2021 | 03 : 19 : 33 1 300 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 08h 29m 54s

LOT 329

1937 -
Britannique

A Picture of Ourselves, from the Blue Guitar
gravure en couleur et aquatinte
signé et édition et au verso titré et daté
13 1/4 x 16 1/2 po, 33.7 x 41.9 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $5,625

PROVENANCE
Evelyn Aimis Fine Art, Toronto
By descent to the present Private Collection, Toronto

Please note: the full sheet size of this work measures 17 3/4 x 20 1/2 inches.