Enchère actuelle: 300 $ CAD

38293 23 avr. 2021 | 19 : 38 : 58 300 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 01 décembre 2022 | 23h 02m 46s

LOT 513

1834 - 1914
Italien

Napoli: Panorama da S Martine / Pompei: Foro Civile
tirages sur papier albuminé
titré, inscrit et numéroté et au verso titré, inscrit et numéroté
8 x 10 1/8 po, 20.3 x 25.7 cm

Estimation : 600 $ - 800 $ CAD

Vendu pour : $375

PROVENANCE

This lot consists of two images, mounted to either side of the paperboard backing.