Enchère actuelle: 1 000 $ CAD

822978 21 avr. 2021 | 14 : 20 : 38 1 000 $

822856 18 avr. 2021 | 13 : 57 : 31 900 $

5885 15 avr. 2021 | 11 : 13 : 48 800 $

822978 15 avr. 2021 | 09 : 26 : 03 700 $

5885 15 avr. 2021 | 00 : 57 : 07 600 $

822978 09 avr. 2021 | 19 : 25 : 41 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 21 mai 2024 | 09h 19m 35s

LOT 512

1811 - 1906
Anglais

On the Trent
huile sur toile
au verso signé et inscrit
17 x 29 1/2 po, 43.2 x 74.9 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $1,250

PROVENANCE
Private Collection
By descent to the present Private Collection, Vancouver