Enchère actuelle: 1 000 $ CAD

2773 29 avr. 2021 | 17 : 08 : 21 1 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 02 juillet 2022 | 13h 57m 21s

LOT 509

1867 - 1943
Hollandais

Contentment
huile sur toile
signé
26 x 20 po, 66 x 50.8 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $1,250

PROVENANCE
Private Collection, Sherbrooke