Enchère actuelle: 1 400 $ CAD

823256 29 avr. 2021 | 17 : 57 : 02 1 400 $

823071 29 avr. 2021 | 17 : 56 : 56 1 300 $

823256 29 avr. 2021 | 17 : 56 : 37 1 200 $

823071 29 avr. 2021 | 17 : 55 : 16 1 100 $

2773 29 avr. 2021 | 17 : 08 : 41 1 000 $

822856 18 avr. 2021 | 13 : 56 : 05 900 $

31668 03 avr. 2021 | 18 : 18 : 38 800 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 07h 48m 42s

LOT 510

1828 - 1917
Britannique

The Letter
huile sur panneau
signé et au verso inscrit
10 x 7 3/4 po, 25.4 x 19.7 cm

Estimation : 1 000 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $1,750

PROVENANCE
Private Collection, Quebec