Enchère actuelle: 2 750 $ CAD

2680 29 avr. 2021 | 17 : 54 : 01 2 750 $

823071 29 avr. 2021 | 17 : 41 : 52 2 500 $

2773 29 avr. 2021 | 17 : 07 : 30 2 250 $

2680 26 avr. 2021 | 10 : 54 : 30 2 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 01 décembre 2022 | 22h 42m 50s

LOT 507

1882 - 1966
Néerlandais

Mother and Children
huile sur toile
signé et au verso inscrit
13 x 16 po, 33 x 40.6 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $3,438

PROVENANCE
Continental Galleries, Montreal
Private Collection, Quebec