Art chinois
2e séance

avril 01 - avril 29, 2021

Enchère actuelle: 1 400 $ CAD

37795 29 avr. 2021 | 14 : 29 : 05 1 400 $ Enchère automatique

822908 29 avr. 2021 | 14 : 29 : 05 1 300 $

37795 29 avr. 2021 | 14 : 13 : 59 1 200 $ Enchère automatique

822908 29 avr. 2021 | 14 : 13 : 13 1 100 $

37795 29 avr. 2021 | 14 : 11 : 16 1 000 $ Enchère automatique

822908 29 avr. 2021 | 14 : 09 : 50 900 $

37795 29 avr. 2021 | 12 : 02 : 46 800 $ Enchère automatique

822939 29 avr. 2021 | 12 : 02 : 46 700 $

37795 29 avr. 2021 | 11 : 20 : 23 600 $ Enchère automatique

10 21 avr. 2021 | 00 : 39 : 09 500 $

822939 16 avr. 2021 | 22 : 01 : 30 450 $

822856 09 avr. 2021 | 22 : 37 : 28 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 08h 16m 39s

LOT 122

1929 -
Chinois

Gourds
encre et aquarelle sur papier
étampé
20 5/8 x 20 3/8 po, 52.4 x 51.8 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $1,750

PROVENANCE