Enchère actuelle: 12 000 $ CAD

818823 29 avr. 2021 | 18 : 59 : 17 12 000 $

26145 29 avr. 2021 | 18 : 42 : 40 11 000 $

34311 28 avr. 2021 | 14 : 01 : 12 10 000 $

20693 27 avr. 2021 | 17 : 22 : 53 9 500 $

34311 23 avr. 2021 | 18 : 10 : 09 9 000 $

818823 21 avr. 2021 | 13 : 57 : 29 8 500 $

34311 16 avr. 2021 | 17 : 59 : 48 8 000 $

12689 16 avr. 2021 | 16 : 18 : 40 7 500 $ Enchère automatique

818823 16 avr. 2021 | 16 : 18 : 01 7 000 $ Enchère automatique

12689 16 avr. 2021 | 16 : 18 : 01 6 500 $ Enchère automatique

818823 16 avr. 2021 | 16 : 16 : 47 6 000 $ Enchère automatique

12689 16 avr. 2021 | 16 : 16 : 46 5 500 $ Enchère automatique

818823 16 avr. 2021 | 16 : 16 : 46 5 000 $ Enchère automatique

12689 16 avr. 2021 | 16 : 16 : 45 4 750 $ Enchère automatique

818823 15 avr. 2021 | 15 : 24 : 50 4 500 $ Enchère automatique

490 06 avr. 2021 | 17 : 39 : 21 4 250 $

34311 02 avr. 2021 | 12 : 31 : 39 4 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 02 juillet 2022 | 14h 15m 29s

LOT 623

ARCA G7 OSA
1881 - 1969

Nude
graphite sur papier, circa 1948
signé et au verso étampé
15 x 12 po, 38.1 x 30.5 cm

Estimation : 5 000 $ - 7 000 $ CAD

Vendu pour : $15,000

PROVENANCE