Enchère actuelle: 14 000 $ CAD

822594 29 avr. 2021 | 18 : 01 : 55 14 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 08 août 2022 | 14h 05m 03s

LOT 614

ALC CGP G7 OSA RCA RSA
1882 - 1974

Notre-Dame-de-la-Salette
huile sur panneau
signé et au verso signé, titré, daté, inscrit et étampé
10 1/2 x 13 1/2 po, 26.7 x 34.3 cm

Estimation : 15 000 $ - 20 000 $ CAD

Vendu pour : $17,500

PROVENANCE
Galerie Perreault, Quebec
Private Collection, Sherbrooke