Enchère actuelle: 8 000 $ CAD

12788 29 avr. 2021 | 19 : 10 : 42 8 000 $

10834 29 avr. 2021 | 19 : 10 : 13 7 500 $

12788 29 avr. 2021 | 19 : 01 : 33 7 000 $

10834 29 avr. 2021 | 18 : 59 : 47 6 500 $

12788 29 avr. 2021 | 18 : 29 : 15 6 000 $

30232 29 avr. 2021 | 15 : 47 : 07 5 500 $ Enchère automatique

10834 29 avr. 2021 | 15 : 47 : 07 5 000 $

30232 29 avr. 2021 | 15 : 46 : 19 4 750 $ Enchère automatique

10834 29 avr. 2021 | 15 : 46 : 19 4 500 $

30232 29 avr. 2021 | 13 : 55 : 46 4 250 $ Enchère automatique

12788 29 avr. 2021 | 12 : 08 : 06 4 000 $

30232 27 avr. 2021 | 10 : 51 : 52 3 750 $

822856 10 avr. 2021 | 00 : 52 : 21 3 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 10h 02m 41s

LOT 610

1900 - 1988

High Country in Central Labrador
huile sur toile
signé et daté et au verso signé, titré, daté et inscrit
25 x 32 po, 63.5 x 81.3 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD

Vendu pour : $10,000

PROVENANCE
Estate of the Artist