Enchère actuelle: 4 000 $ CAD

29732 28 avr. 2021 | 19 : 01 : 43 4 000 $

823219 26 avr. 2021 | 16 : 29 : 44 3 750 $

29732 01 avr. 2021 | 21 : 01 : 59 3 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 08h 11m 26s

LOT 601

1869 - 1941

Country Stream
huile sur panneau
signé et daté et au verso daté et inscrit
9 x 11 3/4 po, 22.9 x 29.8 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD

Vendu pour : $5,000

PROVENANCE
Collection of Mr. and Mrs. A. Crawford Kenny, Toronto
Bequeathed to the present Private Collection, Toronto