Enchère actuelle: 5 500 $ CAD

10851 29 avr. 2021 | 19 : 16 : 53 5 500 $

896 29 avr. 2021 | 19 : 00 : 54 5 000 $ Enchère automatique

29732 29 avr. 2021 | 18 : 59 : 31 4 750 $

10851 29 avr. 2021 | 18 : 59 : 15 4 500 $

896 29 avr. 2021 | 18 : 57 : 38 4 250 $ Enchère automatique

29732 01 avr. 2021 | 21 : 04 : 44 4 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 13 juin 2024 | 05h 50m 10s

LOT 602

1869 - 1941

Trees and Sunset
huile sur panneau
signé et daté et au verso inscrit
10 1/2 x 13 3/4 po, 26.7 x 34.9 cm

Estimation : 5 000 $ - 7 000 $ CAD

Vendu pour : $6,875

PROVENANCE
Collection of Mr. and Mrs. A. Crawford Kenny, Toronto
Bequeathed to the present Private Collection, Toronto