Enchère actuelle: 2 250 $ CAD

7183 19 avr. 2021 | 17 : 49 : 28 2 250 $

820471 19 avr. 2021 | 17 : 49 : 00 2 000 $ Enchère automatique

7183 19 avr. 2021 | 17 : 49 : 00 1 900 $

820471 14 avr. 2021 | 19 : 06 : 58 1 800 $

25972 13 avr. 2021 | 17 : 26 : 15 1 700 $

820471 10 avr. 2021 | 23 : 48 : 23 1 600 $ Enchère automatique

25972 10 avr. 2021 | 23 : 48 : 23 1 500 $

820471 10 avr. 2021 | 19 : 51 : 56 1 400 $

25972 06 avr. 2021 | 21 : 50 : 48 1 300 $

17868 06 avr. 2021 | 21 : 03 : 41 1 200 $

822832 05 avr. 2021 | 00 : 37 : 29 1 100 $ Enchère automatique

820719 02 avr. 2021 | 13 : 18 : 22 1 000 $

820471 02 avr. 2021 | 13 : 15 : 34 900 $

820719 02 avr. 2021 | 02 : 46 : 06 800 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 25 février 2024 | 08h 10m 20s

LOT 619

AAM CGP CSGA CSPWC G7 OSA RCA
1885 - 1969

Forest
fusain, lavis et crayon sur papier
signé et au verso étampé
8 x 11 po, 20.3 x 27.9 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 500 $ CAD

Vendu pour : $2,813

PROVENANCE
Private Estate, Montreal