Enchère actuelle: 1 200 $ CAD

31489 15 avr. 2021 | 19 : 16 : 47 1 200 $

37390 11 avr. 2021 | 09 : 24 : 13 1 100 $

31489 11 avr. 2021 | 00 : 05 : 13 1 000 $

37390 07 avr. 2021 | 08 : 03 : 50 900 $

2352 06 avr. 2021 | 20 : 35 : 33 800 $

37390 02 avr. 2021 | 07 : 05 : 52 700 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 08 août 2022 | 12h 40m 31s

LOT 606

CGP G7 MSA
1890 - 1956

Untitled
encre sur papier
paraphé et daté et au verso inscrit
10 1/2 x 14 1/2 po, 26.7 x 36.8 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $1,500

PROVENANCE