Enchère actuelle: 3 500 $ CAD

818810 29 avr. 2021 | 19 : 21 : 52 3 500 $

820471 29 avr. 2021 | 19 : 01 : 56 3 250 $

818810 29 avr. 2021 | 13 : 57 : 10 3 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 25 février 2024 | 07h 46m 54s

LOT 607

ARCA
1888 - 1970

Bateaux
huile sur panneau
signé
6 x 7 1/4 po, 15.2 x 18.4 cm

Estimation : 5 000 $ - 7 000 $ CAD

Vendu pour : $4,375

PROVENANCE
J.M. Denis Gallery, Toronto
Acquired from the above by a Private Collection, Quebec, October 1973
By descent to the present Private Collection, Vancouver