Enchère actuelle: 20 000 $ CAD

26145 29 avr. 2021 | 19 : 22 : 40 20 000 $

32258 29 avr. 2021 | 19 : 05 : 00 19 000 $

820677 29 avr. 2021 | 19 : 02 : 00 18 000 $

39109 29 avr. 2021 | 19 : 00 : 36 17 000 $

820677 29 avr. 2021 | 18 : 59 : 30 16 000 $

39109 29 avr. 2021 | 18 : 54 : 58 15 000 $

32258 29 avr. 2021 | 08 : 19 : 07 14 000 $

32080 09 avr. 2021 | 10 : 13 : 20 13 000 $

816370 02 avr. 2021 | 12 : 37 : 13 12 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 08h 33m 22s

LOT 612

ALC CGP G7 OSA RCA RSA
1882 - 1974

Autumn, Combermere, Ont.
huile sur panneau
signé et au verso signé, titré, daté et inscrit
10 1/2 x 13 1/2 po, 26.7 x 34.3 cm

Estimation : 15 000 $ - 20 000 $ CAD

Vendu pour : $25,000

PROVENANCE
Acquired directly from the Artist by Mrs. Burns Lind, Toronto