Enchère actuelle: 32 500 $ CAD

2034 29 avr. 2021 | 19 : 04 : 11 32 500 $

61252 29 avr. 2021 | 18 : 59 : 42 30 000 $ Enchère automatique

2034 29 avr. 2021 | 18 : 59 : 41 27 500 $ Enchère automatique

61252 29 avr. 2021 | 18 : 59 : 41 25 000 $ Enchère automatique

2034 26 avr. 2021 | 19 : 43 : 18 22 500 $ Enchère automatique

61252 26 avr. 2021 | 19 : 43 : 18 20 000 $ Enchère automatique

2034 26 avr. 2021 | 19 : 43 : 17 19 000 $ Enchère automatique

61252 26 avr. 2021 | 19 : 09 : 28 18 000 $ Enchère automatique

2034 26 avr. 2021 | 17 : 32 : 05 17 000 $ Enchère automatique

79 26 avr. 2021 | 17 : 32 : 05 16 000 $

2034 24 avr. 2021 | 14 : 01 : 50 15 000 $ Enchère automatique

1824 24 avr. 2021 | 14 : 01 : 50 14 000 $

2034 24 avr. 2021 | 12 : 15 : 37 13 000 $ Enchère automatique

1824 24 avr. 2021 | 08 : 14 : 04 12 000 $ Enchère automatique

2034 24 avr. 2021 | 08 : 13 : 19 11 000 $ Enchère automatique

1824 24 avr. 2021 | 08 : 13 : 19 10 000 $

2034 21 avr. 2021 | 17 : 02 : 57 9 500 $ Enchère automatique

1765 07 avr. 2021 | 17 : 18 : 38 9 000 $ Enchère automatique

11900 07 avr. 2021 | 17 : 18 : 38 8 500 $

1765 06 avr. 2021 | 23 : 54 : 30 8 000 $ Enchère automatique

11900 06 avr. 2021 | 23 : 54 : 30 7 500 $

1765 01 avr. 2021 | 18 : 08 : 15 7 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 08h 18m 27s

LOT 620

OIP OSA RCA
1882 - 1970

Little Fruit Store
huile sur panneau
signé et au verso titré
8 1/2 x 10 1/2 po, 21.6 x 26.7 cm

Estimation : 8 000 $ - 10 000 $ CAD

Vendu pour : $40,250

PROVENANCE
Private Collection, Quebec