Enchère actuelle: 400 $ CAD

823240 27 avr. 2021 | 19 : 03 : 06 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 02 juillet 2022 | 13h 41m 31s

LOT 438

1973

The Light Bearer
sérigraphie en couleur sur papier
signé, édition et daté
23 x 17 po, 58.4 x 43.2 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $500

PROVENANCE

“Cleon Peterson", Hidden Champion Magazine, June 2016, a similar work entitled The Light Bearer reproduced page 16