Enchère actuelle: 4 250 $ CAD

15199 29 avr. 2021 | 16 : 57 : 48 4 250 $

8015 29 avr. 2021 | 16 : 56 : 07 4 000 $ Enchère automatique

15199 29 avr. 2021 | 16 : 56 : 07 3 750 $

8015 29 avr. 2021 | 14 : 25 : 01 3 500 $ Enchère automatique

1551 29 avr. 2021 | 14 : 19 : 34 3 250 $

823065 29 avr. 2021 | 14 : 15 : 33 3 000 $

8015 26 avr. 2021 | 18 : 44 : 20 2 750 $ Enchère automatique

16339 26 avr. 2021 | 18 : 44 : 19 2 500 $ Enchère automatique

8015 26 avr. 2021 | 18 : 44 : 19 2 250 $ Enchère automatique

16339 26 avr. 2021 | 18 : 44 : 19 2 000 $ Enchère automatique

8015 21 avr. 2021 | 19 : 42 : 47 1 900 $ Enchère automatique

15199 12 avr. 2021 | 18 : 50 : 48 1 800 $

16339 04 avr. 2021 | 03 : 14 : 37 1 700 $ Enchère automatique

13411 04 avr. 2021 | 03 : 14 : 37 1 600 $

16339 03 avr. 2021 | 12 : 27 : 06 1 500 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 02 juillet 2022 | 14h 04m 03s

LOT 432

1941 -

Cobalt Blue Basket with Cadmium Red Lip Wrap
verre soufflé
au verso signé et daté
8 1/2 x 8 1/2 x 8 1/2 po, 21.6 x 21.6 x 21.6 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $5,313

PROVENANCE
Susan Almrud Inc., Vancouver
Acquired from the above by a Private Collection, Vancouver, 2009
By descent to a Private Estate, Vancouver