Enchère actuelle: 7 500 $ CAD

22188 29 avr. 2021 | 17 : 12 : 40 7 500 $

11184 29 avr. 2021 | 17 : 10 : 23 7 000 $

22188 29 avr. 2021 | 17 : 08 : 06 6 500 $

36806 29 avr. 2021 | 16 : 59 : 23 6 000 $

22188 29 avr. 2021 | 16 : 58 : 27 5 500 $ Enchère automatique

36806 29 avr. 2021 | 16 : 58 : 27 5 000 $

22188 29 avr. 2021 | 16 : 57 : 24 4 750 $ Enchère automatique

36806 29 avr. 2021 | 16 : 29 : 18 4 500 $

12794 29 avr. 2021 | 14 : 14 : 08 4 250 $ Enchère automatique

11184 29 avr. 2021 | 14 : 14 : 08 4 000 $

12794 29 avr. 2021 | 14 : 01 : 46 3 750 $ Enchère automatique

11184 29 avr. 2021 | 14 : 01 : 46 3 500 $

12794 29 avr. 2021 | 13 : 42 : 55 3 250 $ Enchère automatique

823065 29 avr. 2021 | 13 : 42 : 55 3 000 $

12794 29 avr. 2021 | 13 : 42 : 30 2 750 $ Enchère automatique

823065 29 avr. 2021 | 13 : 42 : 30 2 500 $

12794 29 avr. 2021 | 12 : 50 : 23 2 250 $ Enchère automatique

1551 29 avr. 2021 | 12 : 24 : 42 2 000 $

29825 26 avr. 2021 | 20 : 00 : 24 1 900 $

2149 26 avr. 2021 | 17 : 02 : 40 1 800 $

15199 12 avr. 2021 | 18 : 50 : 17 1 700 $

11184 09 avr. 2021 | 10 : 31 : 22 1 600 $

13411 04 avr. 2021 | 03 : 13 : 16 1 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 02 juillet 2022 | 14h 26m 19s

LOT 430

1941 -

Majestic Macchia
verre soufflé
au verso signé et daté
9 x 11 x 11 po, 22.9 x 27.9 x 27.9 cm

Estimation : 3 000 $ - 4 000 $ CAD

Vendu pour : $9,375

PROVENANCE
Susan Almrud Inc., Vancouver
Acquired from the above by a Private Collection, Vancouver, 2009
By descent to a Private Estate, Vancouver