Enchère actuelle: 8 000 $ CAD

26433 29 avr. 2021 | 17 : 09 : 08 8 000 $

11184 29 avr. 2021 | 17 : 08 : 04 7 500 $

26433 29 avr. 2021 | 17 : 06 : 49 7 000 $

11184 29 avr. 2021 | 17 : 05 : 22 6 500 $

22188 29 avr. 2021 | 17 : 03 : 24 6 000 $

11184 29 avr. 2021 | 17 : 00 : 25 5 500 $

22188 29 avr. 2021 | 16 : 58 : 15 5 000 $

36806 29 avr. 2021 | 16 : 57 : 52 4 750 $

11184 29 avr. 2021 | 16 : 35 : 31 4 500 $

36806 29 avr. 2021 | 16 : 30 : 32 4 250 $

11184 29 avr. 2021 | 16 : 11 : 37 4 000 $

823278 29 avr. 2021 | 16 : 06 : 18 3 750 $

11184 29 avr. 2021 | 14 : 12 : 06 3 500 $

823065 29 avr. 2021 | 14 : 01 : 05 3 250 $

11184 29 avr. 2021 | 13 : 57 : 13 3 000 $

823065 29 avr. 2021 | 13 : 43 : 54 2 750 $

26433 29 avr. 2021 | 11 : 27 : 01 2 500 $

16339 28 avr. 2021 | 09 : 40 : 09 2 250 $ Enchère automatique

26433 28 avr. 2021 | 09 : 40 : 09 2 000 $

16339 26 avr. 2021 | 18 : 43 : 46 1 900 $ Enchère automatique

35552 13 avr. 2021 | 19 : 51 : 17 1 800 $

11184 09 avr. 2021 | 10 : 30 : 30 1 700 $

13411 04 avr. 2021 | 03 : 14 : 06 1 600 $

16339 03 avr. 2021 | 12 : 28 : 15 1 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 28 juin 2022 | 08h 13m 13s

LOT 431

1941 -

Misty Persian Pair
verre soufflé
au verso signé et daté
7 1/4 x 12 x 12 po, 18.4 x 30.5 x 30.5 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $10,000

PROVENANCE
Susan Almrud Inc., Vancouver
Acquired from the above by a Private Collection, Vancouver, 2009
By descent to a Private Estate, Vancouver