Enchère actuelle: 4 000 $ CAD

823206 29 avr. 2021 | 15 : 57 : 03 4 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 17 juin 2024 | 15h 39m 09s

LOT 420

1967 -
Britannique

One Without Two
huile sur toile
au verso signé, titré et daté
30 x 28 po, 76.2 x 71.1 cm

Estimation : 5 000 $ - 7 000 $ CAD

Vendu pour : $5,000

PROVENANCE
Galerie de Bellefleuille, Montreal