La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 02 juillet 2022 | 13h 39m 20s

LOT 416

1960 -
Écossais

Study for Night and Death
huile sur toile
au verso signé, titré, daté et inscrit
39 3/8 x 30 1/2 po, 100 x 77.5 cm

Estimation : 8 000 $ - 10 000 $ CAD

PROVENANCE
BCA Gallery, London, UK