Enchère actuelle: 150 $ CAD

822856 29 avr. 2021 | 16 : 54 : 38 150 $

822802 29 avr. 2021 | 16 : 52 : 41 125 $ Enchère automatique

5015 29 avr. 2021 | 13 : 09 : 10 100 $

822856 10 avr. 2021 | 19 : 00 : 15 75 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 02 juillet 2022 | 12h 52m 57s

LOT 444

Untitled
techniques mixtes sur papier
signé et au verso inscrit
18 1/4 x 15 po, 46.4 x 38.1 cm

Estimation : 300 $ - 500 $ CAD

Vendu pour : $188

PROVENANCE
Galerie Arnaud, Paris
Private Collection, USA