Enchère actuelle: 125 $ CAD

818464 29 avr. 2021 | 16 : 11 : 35 125 $

5015 29 avr. 2021 | 15 : 44 : 42 100 $

818464 02 avr. 2021 | 01 : 27 : 39 75 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 02 juillet 2022 | 12h 44m 50s

LOT 443

Untitled
techniques mixtes sur papier
signé et daté et au verso inscrit
11 1/4 x 8 3/4 po, 28.6 x 22.2 cm

Estimation : 300 $ - 500 $ CAD

Vendu pour : $156

PROVENANCE
Galerie Arnaud, Paris
Private Collection, USA