Enchère actuelle: 17 000 $ CAD

15048 27 avr. 2021 | 22 : 32 : 48 17 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 08 août 2022 | 11h 52m 39s

LOT 402

1928 - 2005

From the Prisoner Series
sculpture en bronze
signé et édition
27 x 14 x 9 po, 68.6 x 35.6 x 22.9 cm

Estimation : 20 000 $ - 30 000 $ CAD

Vendu pour : $21,250

PROVENANCE
Galerie de Bellefeuille, Montreal
Acquired from the above by the present Private Collection, Montreal, 1990s