Enchère actuelle: 1 300 $ CAD

25157 14 avr. 2021 | 12 : 38 : 42 1 300 $

15199 14 avr. 2021 | 12 : 38 : 26 1 200 $ Enchère automatique

25157 14 avr. 2021 | 12 : 38 : 26 1 100 $

15199 08 avr. 2021 | 19 : 12 : 13 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 08 août 2022 | 13h 14m 10s

LOT 434

1876 - 1966
Allemand

Large Flowers
huile sur papier sur carton
signé et daté et au verso titré
30 x 38 1/2 po, 76.2 x 97.8 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $1,625

PROVENANCE
Kastel Gallery, Montreal