Enchère actuelle: 7 500 $ CAD

823275 29 avr. 2021 | 16 : 59 : 12 7 500 $ Enchère automatique

823207 29 avr. 2021 | 16 : 57 : 49 7 000 $

823275 29 avr. 2021 | 16 : 57 : 16 6 500 $ Enchère automatique

823207 29 avr. 2021 | 16 : 57 : 16 6 000 $

823275 29 avr. 2021 | 16 : 57 : 03 5 500 $ Enchère automatique

823207 29 avr. 2021 | 16 : 57 : 03 5 000 $

823275 29 avr. 2021 | 16 : 39 : 39 4 750 $ Enchère automatique

15048 29 avr. 2021 | 16 : 33 : 11 4 500 $

823207 29 avr. 2021 | 16 : 30 : 04 4 250 $

823275 29 avr. 2021 | 16 : 28 : 45 4 000 $ Enchère automatique

823207 29 avr. 2021 | 16 : 28 : 45 3 750 $

823275 29 avr. 2021 | 16 : 13 : 33 3 500 $ Enchère automatique

15048 29 avr. 2021 | 15 : 59 : 06 3 250 $ Enchère automatique

823275 29 avr. 2021 | 15 : 59 : 06 3 000 $ Enchère automatique

15048 29 avr. 2021 | 15 : 59 : 06 2 750 $ Enchère automatique

823275 29 avr. 2021 | 15 : 58 : 27 2 500 $ Enchère automatique

15048 29 avr. 2021 | 15 : 58 : 27 2 250 $

823275 29 avr. 2021 | 15 : 15 : 34 2 000 $ Enchère automatique

823207 28 avr. 2021 | 06 : 55 : 57 1 900 $

15048 27 avr. 2021 | 22 : 38 : 23 1 800 $

38473 27 avr. 2021 | 22 : 38 : 11 1 700 $ Enchère automatique

15048 27 avr. 2021 | 22 : 38 : 11 1 600 $

38473 05 avr. 2021 | 20 : 07 : 03 1 500 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 02 juillet 2022 | 13h 35m 20s

LOT 428

1927 - 2012
Israélien

Isaac and Abraham
gouache sur papier
signé, titré et daté
26 x 20 po, 66 x 50.8 cm

Estimation : 3 000 $ - 4 000 $ CAD

Vendu pour : $9,375

PROVENANCE
The Waddington Galleries, Montreal