Enchère actuelle: 1 800 $ CAD

823275 29 avr. 2021 | 16 : 40 : 49 1 800 $ Enchère automatique

38293 29 avr. 2021 | 16 : 31 : 20 1 700 $

823275 29 avr. 2021 | 16 : 31 : 03 1 600 $ Enchère automatique

38293 29 avr. 2021 | 16 : 31 : 03 1 500 $

823275 29 avr. 2021 | 15 : 21 : 37 1 400 $ Enchère automatique

38293 06 avr. 2021 | 18 : 28 : 33 1 300 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 08 août 2022 | 11h 48m 48s

LOT 435

1923 -
Anglais

Reclining Nude, Green Room
pastel sur papier
signé et daté et au verso titré, daté et inscrit
14 1/2 x 20 1/2 po, 36.8 x 52.1 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $2,250

PROVENANCE
Madison Gallery, Toronto