Enchère actuelle: 4 500 $ CAD

5960 29 avr. 2021 | 17 : 12 : 14 4 500 $

14592 29 avr. 2021 | 17 : 07 : 49 4 250 $

5960 29 avr. 2021 | 17 : 03 : 37 4 000 $

14592 29 avr. 2021 | 16 : 58 : 17 3 750 $

5960 27 avr. 2021 | 18 : 32 : 17 3 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 21 mai 2024 | 09h 03m 18s

LOT 413

1901 - 1971
Cubain

Untitled
gouache sur papier
signé et daté et au verso inscrit
10 1/4 x 14 1/2 po, 26 x 36.8 cm

Estimation : 8 000 $ - 12 000 $ CAD

Vendu pour : $5,625

PROVENANCE
Galerie Arnaud, Paris
Private Collection, USA