La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 23 mai 2024 | 20h 50m 43s

LOT 423

1977 -

Argentina
impression au bloc de bois sur papier, peint à la main et taché
signé et au verso titré et daté
22 1/2 x 19 1/2 po, 57.2 x 49.5 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD

PROVENANCE
Show & Tell Gallery, Toronto