Enchère actuelle: 4 750 $ CAD

823088 28 avr. 2021 | 05 : 04 : 24 4 750 $ Enchère automatique

15048 27 avr. 2021 | 22 : 39 : 16 4 500 $

11056 27 avr. 2021 | 22 : 39 : 07 4 250 $ Enchère automatique

15048 27 avr. 2021 | 22 : 39 : 07 4 000 $

11056 27 avr. 2021 | 09 : 40 : 01 3 750 $ Enchère automatique

823088 27 avr. 2021 | 09 : 40 : 01 3 500 $ Enchère automatique

11056 27 avr. 2021 | 09 : 40 : 01 3 250 $ Enchère automatique

823088 27 avr. 2021 | 09 : 40 : 01 3 000 $ Enchère automatique

11056 27 avr. 2021 | 09 : 40 : 00 2 750 $ Enchère automatique

823088 17 avr. 2021 | 16 : 39 : 50 2 500 $ Enchère automatique

24344 17 avr. 2021 | 16 : 39 : 50 2 250 $

823088 17 avr. 2021 | 16 : 18 : 21 2 000 $ Enchère automatique

24344 17 avr. 2021 | 16 : 18 : 21 1 900 $

823088 17 avr. 2021 | 16 : 17 : 41 1 800 $ Enchère automatique

24344 17 avr. 2021 | 16 : 17 : 41 1 700 $

823088 17 avr. 2021 | 16 : 16 : 02 1 600 $ Enchère automatique

24344 01 avr. 2021 | 17 : 52 : 44 1 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 02 juillet 2022 | 12h 58m 39s

LOT 429

1923 - 2012

Phenomena Sing Wing
aquarelle sur papier
signé et au verso signé, titré, daté et inscrit
22 1/4 x 22 1/2 po, 56.5 x 57.2 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $5,938

PROVENANCE
A Prominent Montreal Collection