1955 -
Carrara Marble Quarries #21
tirage chromogène numérique
au verso signé, titré, édition, daté et inscrit
27 x 34 po, 68.6 x 86.4 cm
Estimation : 6 000 $ - 8 000 $ CAD
Vendu pour : 7 500 $
PROVENANCE
Paul Kuhn Gallery, Calgary