1955 -
Railcuts #4, C.N. Track, Thompson River, British Columbia
tirage chromogène numérique
au verso signé, titré, édition et daté
18 x 22 po, 45.7 x 55.9 cm
Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD
Vendu pour : 4 688 $
PROVENANCE
This work was printed in 2007.