OC
1926 -
South Moresby, 84-3, Carpenter Bay
au verso signé, titré, daté et inscrit
26 x 60 po, 66 x 152.4 cm
Estimation : 25 000 $ - 35 000 $ CAD
Vendu pour : 43 250 $
PROVENANCE
Mira Godard Gallery, Toronto