1893 - 1976
Family
gravure sur pierre sur papier
signé « Joe » dans la trame, titré, édition 27/30, daté 1963 et inscrit avec syllabique
11 1/2 x 12 1/2 po, 29.2 x 31.8 cm
Estimation : 400 $ - 600 $ CAD
Vendu pour : 625 $
PROVENANCE
Vendue lors de la vente Levis Fine Art Auctions, 12 mars 2011, lot 61
Collection privée, Calgary