1911 - 1990
Across Lake O'Hara
huile sur panneau
signé et au verso signé, titré et inscrit « F45 - 17 » et « Over Lake O’Hara, B.C., to Mary Lake »
12 x 16 po, 30.5 x 40.6 cm
Estimation : 3 000 $ - 4 000 $ CAD
Vendu pour : 4 063 $
PROVENANCE
Beaux-arts canadiens, Maison de vente aux enchères Heffel, 25 février 2021, lot 319