1982
Mike I
huile sur toile sur panneau
au verso signé, titré, daté 2013 sur le label de la galerie et inscrit avec l’inventaire Douglas Udell # DUG 21897
14 x 11 po, 35.6 x 27.9 cm
Estimation : 500 $ - 700 $ CAD
Vendu pour : 875 $
PROVENANCE
BravinLee programs, New York
Douglas Udell Gallery
Acquis du susmentionné par la collection privée actuelle, Vancouver
Remarque: ce lot n’est pas encadrée.