7e séance

Enchère actuelle: 250 $ CAD

872265 29 sept. 2022 | 17 : 02 : 50 250 $ Enchère automatique

26649 20 sept. 2022 | 13 : 06 : 36 225 $

23039 02 sept. 2022 | 17 : 54 : 25 200 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 17 juin 2024 | 15h 08m 17s

LOT 619

1929 - 2010

Hay Rake
aquarelle sur papier
signé et au verso signé, titré et inscrit diversement
8 1/2 x 11 po, 21.6 x 27.9 cm

Estimation : 400 $ - 600 $ CAD

Vendu pour : $313

PROVENANCE
Collection privée, Edmonton