7e séance

Enchère actuelle: 700 $ CAD

823731 29 sept. 2022 | 11 : 27 : 47 700 $ Enchère automatique

11236 29 sept. 2022 | 11 : 27 : 46 600 $ Enchère automatique

823731 22 sept. 2022 | 15 : 57 : 34 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 29 janvier 2023 | 06h 43m 11s

LOT 615

1929 - 2002

York River
acrylique sur panneau
signé et au verso titré sur l’étiquette de l’artiste et inscrit « K-94 »
18 x 24 po, 45.7 x 61 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $875

Exposition à : Heffel Calgary - 888 4e Ave SW, Suite 609

PROVENANCE
Collection privée, Edmonton