7e séance

Enchère actuelle: 500 $ CAD

872265 29 sept. 2022 | 16 : 59 : 57 500 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 13 juillet 2024 | 22h 07m 41s

LOT 616

1938 -

Highway 21 Near Trochu Alberta
acrylique sur panneau
signé, titré « Highway 21 » sur une plaque et daté 1973 et au verso signé, titré « 21 Near Trochu Alta » et daté sur une étiquette
12 x 16 po, 30.5 x 40.6 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : 625 $

PROVENANCE
Downstairs Gallery, Edmonton
Collection privée, Edmonton