7e séance

Enchère actuelle: 800 $ CAD

824243 01 sept. 2022 | 22 : 40 : 16 800 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 15 juillet 2024 | 22h 16m 42s

LOT 604

1910 - 1996

Paysage
techniques mixtes sur papier
signé et daté 1971
15 x 22 po, 38.1 x 55.9 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : 1 000 $

PROVENANCE