7e séance

Enchère actuelle: 1 000 $ CAD

27674 29 sept. 2022 | 18 : 59 : 58 1 000 $ Enchère automatique

846824 29 sept. 2022 | 18 : 59 : 58 900 $

27674 29 sept. 2022 | 18 : 59 : 13 800 $ Enchère automatique

846824 29 sept. 2022 | 18 : 59 : 13 700 $

27674 29 sept. 2022 | 14 : 37 : 06 600 $ Enchère automatique

24344 01 sept. 2022 | 19 : 24 : 20 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 17 juillet 2024 | 21h 21m 42s

LOT 628

AANFM
1922 - 2020

Repos crépusculaire
huile sur panneau
signé et au verso signé deux fois, titré sur une étiquette, daté 4 mai 1955 deux fois et inscrit diversement
21 x 31 po, 53.3 x 78.7 cm

Estimation : 1 000 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : 1 250 $

PROVENANCE
Galerie Agnès Lefort, Montréal
Collection de l’artiste