7e séance

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 04 octobre 2023 | 16h 38m 03s

LOT 626

CGP CSPWC RCA
1916 - 2004

Golden Days of August
aquarelle sur papier
signé et inscrit indistinctement et au verso titré sur l’étiquette de la galerie
19 x 23 po, 48.3 x 58.4 cm

Estimation : 600 $ - 800 $ CAD

PROVENANCE
Une importante collection d’entreprise, Montréal